Stima
€ 3.000 - 4.000
Lotto venduto
€ 4.092
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 29,6 x 40 (cm 22 x 33,1 immagine)
Edizione 84 di 99
Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto