cm 10,8 x 8,5 (cm 10,5 x 7,3 immagine) circa ciascuna ; cm 18,1 x 36,3 cartoncino
Edizione 1 di 1
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al recto del cartoncino
Timbro a secco del fotografo sulla polaroid di destra