Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 6.360
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 48,3 x 32,7
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso
H. Dabashi and Z. Octavia (a cura di), Shirin Neshat. The Last Word, Charta, Milano, 2005, p.17