cm 28 x 35,8 (cm 22,3 x 34 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso
Opera donata direttamente dal fotografo all’attuale proprietario. Provenienza accertata dalla Newton Foundation, firma e titolo al verso probabilmente poste da una terza persona.