cm 76 x 56,5 (cm 48 x 37 immagine)
Edizione 18 di 60
Numerata, titolata, firmata e datata al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
Provenienza
C. Summerhayes, The Moving Images of Tracey Moffatt, Charta, Milano, 2006