Stima
€ 2.100 - 2.800
Lotto venduto
€ 3.625
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 49,6 x 59,5 (cm 55,5 x 45 immagine)
Firmata e datata a matita blu al verso
€ 2.100 - 2.800
€ 3.625