262
Maurizio Galimberti
(1956)
Flowers in my room...Marrakech; DS8 Bottiglie Dance...Balieu sur mer, 2015; 2016
Stima
€ 700 - 900
Lotto venduto
€ 875
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 22,2 x 31,2 ciascuna
Opera unica
Ciascuna titolata, datata e firmata a matita al margine bianco recto