cm 45 x 45
Edizione 2 di 20
Numerata, titolata e firmata a matita al recto del passepartout
Etichetta del fotografo ed etichette espositive al verso della cornice
Provenienza
Torch Gallery, Amsterdam
Galleri Magnus Aklundh, Lund
Edizione 2 di 20