Stima
€ 3.500 - 4.500
Lotto venduto
€ 6.875
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 101,5 x 69,5
Edizione 7 di 25
Titolata, datata, firmata e numerata a pennarello nero al verso
Provenienza
E. Sussman, D. Amstrong, Nan Goldin, I'll be your mirror, Withney Museum of American Art, New York, 1997, p. 78