cm 124 x 186
Edizione 3 di 8
Etichetta didascalica al verso
Etichetta della Torch Gallery, Amsterdam firmata a penna nera dal fotografo al verso
Provenienza
Torch Gallery, Amsterdam
Anton Corbijn, Musei Civici Veneziani, Palazzo Fortuny, Venezia, 3 aprile - 27 maggio 2004