Fotografia / Asta a tempo

fino a giovedì 18 gennaio 2024 • A tempo

107

Ruth Mayerson Gilbert

(1909 - 2007)

Senza titolo (Nudo), 1977

Base d'asta

€ 40

Lotto venduto

€ 103

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 28,3 x 35,7 (cm 20 x 27,7 immagine)
Siglata e datata a penna blu sull'immagine con timbro del fotografo al verso