Fotografia / Asta a tempo

fino a giovedì 18 gennaio 2024 • A tempo

169

Pino Settanni

(1949 - 2010)

Kabul, 2003

Base d'asta

€ 10

Lotto venduto

€ 129

Stampa offset successiva
cm 50 x 70 (cm 36 x 51 immagine)

Edizione 35 di 35
Firmata e numerata a penna blu al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice