Fotografia / Asta a tempo

fino a giovedì 18 gennaio 2024 • A tempo

179

Joyce Tenneson

(1945)

Senza titolo, 2000

Base d'asta

€ 50

Lotto venduto

€ 168

Stampa a getto d'inchiostro
cm 121 x 96 (cm 111 x 86 immagine)

Edizione 1 di 2

Numerata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice