Fotografia / Asta a tempo

fino a giovedì 18 gennaio 2024 • A tempo

78

Abbas Gharib

(1942)

Roads, 2019

Base d'asta

€ 20

Lotto venduto

€ 142

Stampa a getto d'inchiostro
cm 20,3 x 30,5
Firmata e datata a penna nera al verso
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo