Fotografia / Asta a tempo

fino a martedì 12 settembre 2023 • A tempo

87

Maurizio Galimberti

(1956)

July hand shadow Ares, 1999

Base d'asta

€ 10

Lotto venduto

€ 129

Polaroid
cm 8,5 x 10,8
Opera unica
Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco recto