Fotografia / Asta a tempo

fino a martedì 12 settembre 2023 • A tempo

59

Lea Crespi

(1978)

Cendrine, 2000

Base d'asta

€ 50

Lotto venduto

€ 168

C-print vintage
cm 61 x 50,6

Edizione 4 di 5

Firmata, numerata e datata a penna nera al verso

Opera in cornice