martedì 28 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

124

Scuola romana, secolo XVIII

Madonna con Bambino

Stima

€ 1.800 - 2.600

Lotto venduto

€ 2.580

olio su rame
cm 22,5 x 16,5