martedì 28 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

105

Scuola inglese, secolo XVIII

Ritratto di gentiluomo a tre quarti di figura, in marsina marrone

Stima

€ 3.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 3.870

olio su tela
cm 115,5 x 90