martedì 28 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

218

Scuola francese, secolo XVIII

Ade, Demetra e Persefone

Stima

€ 6.000 - 10.000

Lotto venduto

€ 7.902

olio su tela
cm 104,5 x 101