martedì 28 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

77

Pittore caravaggesco olandese, secolo XVII

Scena biblica

Stima

€ 4.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 10.170

olio su tela
cm 100 x 135