martedì 28 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

122

Hendrick Pieter Koekkoek

(Paesi Bassi 1843 - 1890)

Paesaggio con contadina su un sentiero nel bosco

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.935

olio su tela originale
cm 102 x 76,5

firmato in basso al centro H.P. Koekkoek
iscritto sul retro painted by Hendrick Pieter Koekkoek