mercoledì 29 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

70

Scuola italiana, secolo XIX

Ritratto di gentiluomo a mezzo busto

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 387

olio su tela, in ovale dipinto
cm 46,5 x 36