mercoledì 29 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

93

Scuola fiamminga, secolo XVII

Sansone e Dalila

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.290

olio su tela
cm 63 x 81
in basso al centro cartiglio con iscrizione parzialmente leggibile e data 1631