Old Master Paintings

Tuesday 30 May 2023, 11:00 AM • Rome

223

Scuola lombarda, secolo XVII

Ritratto di gentiluomo a mezzobusto con colletto di pizzo

€ 2.500 - 5.000

€ 15.210

olio su tela
cm 49,5 x 42,5