martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

193

Scuola italiana, secolo XVII

Predica di Cristo in Galilea

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotto venduto

€ 1.548

olio su tela
cm 129 x 163
difetti e mancanze

Riposo durante la fuga in Egitto
196

Scuola veneta, secolo XVII

Stima € 3.200 - 4.500

Base d'asta € 3.200

Nozze di Cana
201

Scuola veneta, secolo XVIII

Nozze di Cana

Stima € 1.500 - 2.000

Base d'asta € 1.500