martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

94

Scuola italiana, secolo XVII

Battaglia

Stima

€ 600 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.419

olio su tela
cm 38 x 47

Scena di osteria all'aperto
103

Scuola fiamminga, secolo XVII

Scena di osteria all'aperto

Stima € 1.800 - 3.000

Base d'asta € 1.800