martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

123

Scuola europea, secolo XVII

Ritratto di gentiluomo con gorgiera

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 903

olio su tela, senza cornice
cm 55 x 42
iscritto in alto a sinistra: COMINCIO / LVS / R: REPUBL.a / P.e CONSSVL