martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

99

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII

Ritratto di gentildonna a mezzobusto con ventaglio in mano; e Ritratto di gentiluomo a mezzobusto in abiti eleganti

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 3.612

coppia, olio su tela ovale, senza cornice
cm 92 x 69 ciascuno