martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

82

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Ultima Cena

Stima

€ 1.800 - 2.200

Lotto venduto

€ 2.322

olio su tela
cm 56,5 x 144