martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

3

Scuola bolognese, secolo XVII

Salvator Mundi

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 2.322

penna, inchiostro bruno, acquerello e biacca su carta marrone
mm 370 x 230