martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

206

Artista fiammingo attivo a Roma, fine secolo XVI - inizi secolo XVII

Cefalo e Procri; e Pan e Siringa, en pendant

Stima

€ 3.500 - 5.000

Lotto venduto

€ 12.690

olio su rame, in tondo
diametro cm 23 ciascuno