martedì 29 novembre 2022, ore 15:30 • Roma

120

Scuola dell'Italia centrale, inizi del secolo XVII

Madonna con Bambino, San Giovannino e angeli

Stima

€ 600 - 1.200

Lotto venduto

€ 2.432

olio su rame
cm 32 x 23

al retro, sulla cornice, iscrizione 1621 e tracce di timbro a ceralacca

in cornice intagliata e dorata