martedì 29 novembre 2022, ore 15:30 • Roma

80

Andrea Scacciati

(Firenze 1642 - 1710)

Due nature morte di fiori entro clipei e ghirlande

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 17.620

olio su tela
cm 86,5 x 72 ciascuno
una siglata e datata in basso a destra ASC 1702