martedì 31 maggio 2022, ore 15:00 • Roma

116

Jan de Momper, detto Monsù X

(Anversa 1614 - 1684)

Marina in tempesta con astanti in riva

Stima

€ 2.500 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.560

olio su tavola
cm 30 x 53
in antica cornice dorata