94
Scuola veneta, secolo XVIII
Sant'Antonio da Padova con il Bambino ed un angelo (recto); e studio di Apostolo (verso)
Stima
€ 150 - 300
Lotto venduto
€ 192
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
mm 230 x 113
siglato in basso a destra sul basamento GM