Stima
€ 600 - 900
Lotto venduto
€ 192
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) Ponticello sul fiume nei pressi della Via Appia
cm 32 x 48,3
siglato in basso a sinistra: EF
Sul retro, antico numero di riferimento (3).
b) Campagna Romana con ruderi e il Monte Cavo
cm 31,7 x 48,3
c) "Via Appia", 1918
cm 39 x 57
intitolato e datato sul retro: giugno '918