Stima
€ 500 - 800
Lotto venduto
€ 77
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) "Presso Ponte Mamolo", 1920
cm 37,4 x 55,2
siglato in basso a destra: EF
Sul retro, intitolato e datato: 2 Maggio '920
b) "Salone", 1907
cm 39,2 x 56,8
intitolato e datato in basso a destra: Giugno '07