Stima
€ 300 - 400
Lotto venduto
€ 77
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) "Fiuggi", 1922
carboncino, biacca e pastello su cartoncino, cm 48,4 x 32
siglato in basso a sinistra: EF e intitolato e datato in basso a destra: Fiuggi / '922
Sul retro, intitolato e datato: Settemb '922 .
b) Chiacchiere all'osteria
carboncino, biacca, china e pastello su cartoncino, cm 32,2 x 47,8
siglato in basso a sinistra: EF