a) "S. Martino Cimino", 1909
cm 37,4 x 55,7
siglato in basso a sinistra: EF
Sul retro, intitolato e datato: ago '09
b) "Sacrofano, apertura della stagione", 1919
cm 38 x 56,2
Sul retro, intitolato e datato: 18 nov. '919
a) "S. Martino Cimino", 1909
cm 37,4 x 55,7
cm 38 x 56,2