Dipinti e Disegni Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 27 maggio 2019, ore 11:30 • Roma

227

Scuola fiamminga, secolo XVIII

Maddalena penitente

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 3.125

olio su tavola
cm 84 x 67