Stima
€ 300 - 500
Lotto venduto
€ 525
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) Acquedotti
olio su tavola, cm 20 x 32
firmato in basso a sinistra:OCarlandi
b) Veduta del Monte Circeo da Terracina
acquerello su cartoncino, cm 22,7 x 19,2
firmato in basso a destra: OCarlandi
Sul retro, antica scritta con il titolo.