Dipinti e Disegni Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 27 maggio 2019, ore 11:30 • Roma

217

Niccolò Codazzi, Filippo Lauri

(Napoli 1642 - Genova 1693 & 1623 - 1694)

Martirio di San Sebastiano presso l'Arco di Tito in Roma

Stima

€ 7.000 - 9.000

Lotto venduto

€ 8.750

olio su tela, in ovale
cm 45 x 66