a) "Alberi"
olio su cartoncino
firmato in basso a destra: D'ALOISIO DA VASTO
Sul retro, titolo e numero di riferimento (191).
b) Autunno
acquerello su cartoncino
firmato in basso a destra:D'ALOISIO / DA VASTO
entrambisenza cornice
a) "Alberi"
olio su cartoncino
b) Autunno
acquerello su cartoncino
entrambisenza cornice