Dipinti Antichi

martedì 27 novembre 2018, ore 11:00 • Roma

28

Scuola italiana, secolo XIX

Ritratto di gentildonna seduta in abito azzurro

Stima

€ 150 - 250

Lotto venduto

€ 188

tempera su avorio, cm 7,6 x 6,6 firmato e datato M Manesi 1850