Dipinti Antichi

martedì 27 novembre 2018, ore 11:00 • Roma

8

Pittore popolare, secolo XIX

San Francesco

Stima

€ 50 - 100

Lotto venduto

€ 500

olio su rame, cm 11 x 9 iscritto sul retro: F.b.M.o