Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

250

Studio di Francesco Solimena (Canale di Serino 1657 – Barra 1747)

Giacobbe e Rachele al pozzo

Stima

€ 1.000 - 1.200

Lotto venduto

€ 6.108

olio su tela
cm 129 x 181