Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

292

Scuola romana, secolo XVII

Caino e Abele

Stima

€ 900 - 1.200

Lotto venduto

€ 2.176

olio su tela
cm 39 x 33
entro antica cornice dorata a mecca a più ordini di intaglio e motivi vegetali di cm 70,5 x 65