Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

263

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVI

Sacra Famiglia

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.584

olio su tavola, senza cornice
cm 39 x 28,5
etichette di collezione con numeri di inventario sul retro: 1019; e 2011