Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

163

Giuseppe Biasi da Teulada

(Sassari 1885 - Andorno Micca 1945)

Veduta costiera nei pressi di Sassari

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 4.092

olio su legno
cm 43,5 x 44,5
firmato in basso a sinistra: - G. BIASI / SASSARI -