Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

7

Gennaro Favai

(Venezia 1879 - 1958)

Sole a Venezia

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.072

olio su tela
cm 59,5 x 42,5
Sul retro, sulla cornice, biglietto da visita del pittore.